Сводное расписание занятий Официальный сайт УНЦ ОИЯИ

Сводное расписание занятий студентов

Весенний семестр, 2017-2018 учебный год

возможны изменения

Время  Название предметов  Аудитория  Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК
09.00-11.00  Квантовая хромодинамика (с 26.02)  УНЦ-420  Нестеренко А.В.
 09.00-12.10   Квантовая механика   корп.113, к.506  Чижов А.В.
 09.00-14.20   Метрология, стандартизация и сертификация  корп.113, к.507 (д)  Мокров Ю.В.
10.40-14.20   Статистическая физика, физическая кинетика  ЛТФ, Киевский зал  Папоян В.В.
11.00-13.00   Минимум по математике (НИР)  УНЦ-417  Владимиров А.А.
12.50-14.20  Вычислительная физика  корп.113, к.507  Рачков В.А.
 12.50-16.00   Введение в ядерную физику  корп.113, к.506  Алейников В.Е.
 12.50-16.00   Компьютерный дизайн  УНЦ-419  Холмуродов Х.Т
 14.00-16.00   Экспериментальная ядерная физика  УНЦ-413  Дедович Д.В.
14.00-16.00  Суперсимметричные модели в физике элементарных частиц  УНЦ-420  Гладышев А.В.
14.30-16.00  Введение в радиационную физику твердого тела и в радиационное материаловедение  корп.113, к.507  Скуратов В.А.
 14.30-17.40   Спец. семинар по физике ядра и ядер. реакциям  УНЦ-437  Самарин В.В.
16.00-18.00  Суперсимметричные модели в физике элементарных частиц (семинар)  УНЦ-420  Гладышев А.В.
 16.00-18.00   Теория фундаментальных взаимодействий  УНЦ-417  Ефремов А.В.
16.10-17.40  Ядерные реакции при промежуточных энергиях  корп.113, к.507  Узиков Ю.Н.
ВТОРНИК
09.00-10.30   Вычислительная физика  корп.113, к.507  Рачков В.А.
09.00-11.00   Методы компьютерного моделирования физических процессов в детекторах с использованием пакета GEANT   УНЦ-420 Жемчугов А.С.
09.00-14.20   Физика твердого тела  корп.113, к.507(д)  Шукринов Ю.М.
10.40-14.20  Микробиология  корп.113, к.507  Борейко А.В.
10.40-14.29   Электродинамика  ЛТФ, Киевский зал  Папоян В.В.
11.00-13.00   Методы компьютерного моделирования физических процессов в детекторах с использованием пакета GEANT (семинар)  УНЦ-415  Демичев М.А.
 11.00-13.00    Фазовые переходы и критические явления  УНЦ-417  Бранков Й.
14.00-16.00   Квантовая теория поля  филиал МГУ, ауд.19  Наумов Д.В.
14.00-16.00   GRID технологии  УНЦ-413  Кореньков В.В.
14.30-17.40   Теория функций комплексного переменного  УНЦ-437  Северюхин А.П.
16.00-18.00  GRID технологии (семинар)  УНЦ-419  Пелеванюк И.С.
16.00-18.00   Квантовая теория поля (семинар)  филиал МГУ, ауд.19  Наумов Д.В.
16.10-17.40   Нейтронная оптика и основы нейтронографии  ЛНФ, конф.-зал  Франк А.И.
СРЕДА
09.00-12.10  Квантовые эффекты во внешних полях  корп.113, к. 507(д)  Пироженко И.Г.
10.40-12.10  Детекторы ядерных излучений  корп.113, к.506  Дугинов В.Н.
10.40-14.20  Теория атомных ядер и атомные модели  ЛТФ, Киевский зал  Джолос Р.В.
10.40-14.20  Нуклеосинтез  корп.113, к.507  Кондратьев В.Н.
 14.00-16.00   Квантовая теория поля (с 28.02)  УНЦ-417  Казаков Д.И.
14.30-16.00  Приборы и техника ядерного эксперимента  корп.113, к.506  Попеко А.Г.
14.30-16.00  Символьные вычисления  корп.113, к.507  Бедняков А.В.
14.30-16.00  Физика ускорителей  ЛЯР, конф.-зал  Гикал Б.Н.
14.30-17.40  Квантовая теория поля  ЛТФ, Киевский зал  Арбузов А.Б.
16.00-18.00  Теория ядерных реакций  УНЦ-420  Шнейдман Т.М.
16.10-17.40  Детекторы ядерных излучений  УНЦ-417  Головков М.С., Худоба В.
ЧЕТВЕРГ
09.00-11.00   Выч. средства: С++   филиал МГУ, ауд.11  Нефедов Ю.А.
09.00-11.00   Синхротронное излучение в исследованиях конденсированных сред  филиал МГУ, ауд.30  Тютюнников С.И.
09.00-12.10   Теория вероятностей и мат. статистика  корп.113, к. 507(д)  Самарин В.В.
10.40-12.10   Введение в физику наносистем  ЛТФ, Киевский зал  Нестеренко В.О.
 10.40-14.20    Эксперим. методы физики конденс. состояния  корп.113, к.507  Левтерова Е.А.
10.40-14.20   Статистическая физика  корп.113, к.506  Красавин С.Е.
11.00-13.00   Выч. средства: С++  (семинар)  филиал МГУ, ауд.22  Нефедов Ю.А.
11.00-13.00   Основы квантовой теории поля  филиал МГУ, ауд.30  Скачков Н.Б.
11.00-13.00   Нейтронная ядерная спектроскопия  ЛНФ, комн. 50А  Ской В.Р.
11.00-13.00   Математические методы обработки нейтронного эксперимента  филиал МГУ, ауд.22  Злоказов В.Б.
14.00-16.00  Физика элементарных частиц (с 22.02)  УНЦ-413  Строковский Е.А.
14.00-16.00  Физика фундаментальных взаимодействий  филиал МГУ, ауд.11  Теряев О.В.
14.00-16.00  Физика конденсированных сред и наносистем  УНЦ-420  Авдеев М.В.
14.30-16.00  Общая физика (оптика)  корп.113, к.506  Коваль Е.А.
14.30-17.40  Радиационная генетика  корп.113, к. 507(д)  Красавин Е.А.
16.00-18.00  Физика элементарных частиц  УНЦ-413  Максимчук А.И.
 16.10-17.40   Интегрируемые системы  ?  Сорин А.С.
ПЯТНИЦА
09.00-11.00   Квантовая электроника  УНЦ-420  Леонтьев В.В.,              Яковенко С.Л.
09.00-12.10  Радиационная нейрофизиология  корп.113, к.507(д)  Штемберг А.С.
 10.40-12.10   Методы многочаст. систем в ядерной физике  ЛТФ, Киевский зал  Северюхин А.П.
11.00-13.00  Современные методы анализа данных  филиал МГУ, ауд.22  Леонтьев В.В.
 11.00-13.00   Методика нейтронного эксперимента  ЛНФ  Кичанов С.Е.
11.00-13.00  Автоматизация и проектирование физических установок  УНЦ-415  Рудаков А.Ю.
11.00-13.00  Липидные наноструктуры и методы их исследования  ЛНФ  Киселев М.А.
12.50-14.20  Моделирование процессов физики высоких энергий  УНЦ-420  Шматов С.В.
12.40-17.50  Пленочные и мембранные материалы  корп.113, к.507(д)  Нечаев А.Н.
14.00-16.00  Квантовая теория столкновений  филиал МГУ, ауд.30  Узиков Ю.Н.
14.00-16.00  Нейтронная оптика  ЛНФ  Игнатович В.К.
16.00-18.00   Теоретическая поддержка современных экспериментов в физике высоких энергий  ЛЯП, корп.4, 4 этаж, комн.314  Калиновская Л.В.