Сводное расписание занятий студентов

Весенний семестр, 2016-2017 учебный год

возможны изменения

Время  Название предметов  Аудитория  Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК
09.00-11.00  Квантовая хромодинамика (с 20.02)  УНЦ-424  Нестеренко А.В.
09.00-12.10   Квантовая механика  корп.113, к.503  Чижов А.В.
09.00-12.10   Линейная алгебра и аналитическая геометрия  корп.113, к.507  Самарин В.В.
10.40-14.20   Статистическая физика, физическая кинетика   ЛТФ, Киевский зал  Папоян В.В.
11.00-13.00   Минимум по математике  УНЦ-417  Владимиров А.А.
12.50-14.20   Деление атомных ядер  корп.113, к.507 (д)  Княжева Г.Н.
12.50-14.20   Вычислительная физика  корп.113, к.507  Рачков В.А.
12.50-16.00   Компьютерный дизайн  УНЦ-419  Холмуродов Х.Т.
14.00-16.00   Экспериментальная ядерная физика (лек.+сем.)  УНЦ-424  Дедович Д.В.
14.00-18.00  Суперсимметричные модели в физике элементарных  частиц  (лек.+сем.)  УНЦ-420  Гладышев А.В.
14.30-16.00   Введение в радиационную физику твердого тела и  радиационное  материаловедение  корп.113, к.507  Скуратов В.А.
14.30-17.40   Ядерная физика  корп.113, к.507(д)  Алейников В.Е.
14.30-17.40   Нелинейные уравнения физики  УНЦ-442  Давыдов Е.А.
16.00-18.00   Теория фундаментальных взаимодействий  УНЦ-424  Ефремов А.В.
16.10-17.40  Ядерные реакции при промежуточных энергиях  корп.113, к.507  Узиков Ю.Н.
ВТОРНИК
09.00-10.30   Вычислительная физика  корп.113, к.507  Рачков В.А.
09.00-11.00   Занятия по С++ (лекция)  филиал МГУ ауд.11  Нефедов Ю.А.
09.00-11.00   Методы компьютерного моделирования физ. процессов  в  детекторах с использованием пакета GEANT (лекция)  УНЦ-424  Жемчугов А.С.
09.00-12.10  Квантовая физика твердого тела  корп.113, к.506  Чижов А.В.
10.40-12.10   Детекторы ядерных излучений  УНЦ-417  Головков М.С.  Худоба С.
10.40-14.20  Микробиология  корп.113, к.507(д)  Борейко А.В.
10.40-14.20   Теория твердого тела  ЛТФ, Киевский зал  Юшанхай В.Ю.
11.00-13.00   Занятия по С++ (сем.)  филиал МГУ, ауд.11  Нефедов Ю.А.
11.00-13.00   Методы компьютерного моделирования физ. процессов  в  детекторах с использованием пакета GEANT (сем.)  УНЦ-419  Демичев М.А.
11.00-13.00   Фазовые переходы и критические явления  УНЦ-424  Бранков Й.
12.50-16.00   Компьютерный дизайн  УНЦ-419  Холмуродов Х.Т.
12.50-16.00  Спец. семинар по физике ядра и ядерным реакциям  УНЦ-420  Самарин В.В.
14.00-16.00   GRID технологии  УНЦ-413  Кореньков В.В.
14.30-17.40  Квантовая теория поля  УНЦ-417  Арбузов А.Б.  Бедняков А.В.
14.30-16.00  Приборы и техника ядерного эксперимента  корп.113, к.507(д)  Попеко А.Г.
15.00-17.40  Теория групп  ЛТФ, Киевский зал  Исаев А.П.
16.00-18.00   GRID технологии (сем.)  УНЦ-419  Пелеванюк И.С.
16.10-17.40  Теория рассеяния  УНЦ-413  Деникин А.С.
СРЕДА
09.00-12.10  Введение в теорию переноса  корп.113, к.503  Чижов А.В.
10.40-14.20  Детекторы ядерных излучений корп.113, к.506  Дугинов В.Н.
10.40-14.20  Нуклеосинтез  корп.113, к.507  Кондратьев В.Н.
10.40-14.20  Теория атомных ядер и атомные модели  ЛТФ, Киевский зал  Джолос Р.В.
11.00-13.00   Основы квантовой хромодинамики  филиал МГУ, ауд.11  Теряев О.В.
11.00-13.00   Квантовая хромодинамика (сем.)  УНЦ-417  Нестеренко А.В.
12.50-14.20   Квантовая теория поля  корп.113, к.503  Арбузов А.Б.
12.50-14.20  Экспериментальные методы ядерной физики  корп.113, к.507(д)  Тимошенко Г.Н.
14.00-16.00  Теория ядерных реакций  УНЦ-424  Шнейдман Т.М.
14.30-16.00   Символьные вычисления  корп.113, к.503  Бедняков А.В.
14.30-16.00  Приборы и техника ядерного эксперимента  корп.113, лаб. пр.  Попеко А.Г.
14.30-16.00   Физика ускорителей  ЛЯР, конф. зал  Гикал Б.Н.
14.00-18.00   Квантовая теория поля (лек.+сем.)  УНЦ-420  Казаков Д.И.
14.30-17.40   Цитогенетика  корп.113, к.506  Кощлань И.В.
16.10-17.40   Нейтронная оптика и основы нейтронографии  ЛНФ, конф. зал  Франк А.И.
ЧЕТВЕРГ
09.00-11.00   Квантовая теория поля (с 09.02)  филиал МГУ, ауд.19  Наумов Д.В.
09.00-12.10   Интегрируемые системы  ЛТФ, Киевский зал  Сорин А.С. 
09.00-12.10   Мат. моделирование в нейробиологии  корп.113, к.503  Пархоменко А.Ю.
09.00-12.10   Теория вероятностей и математическая статистика  корп.113, к.507(д)  Самарин В.В.
09.00-14.20   Общая физика  УНЦ-420  Мележик В.С.
10.00-13.00   Нейтронная ядерная спектроскопия  ЛНФ  Ской В.Р.
11.00-13.00   Квантовая теория поля (сем.)  филиал МГУ, ауд.19  Наумов Д.В.
11.00-13.00   Мат. методы обработки нейтронного эксперимента  филиал МГУ, ауд.22  Злоказов В.Б.
12.50-14.20   Микродозиметрия  корп.113, к.503  Пархоменко А.Ю.
12.50-16.00   Моделирование наноструктур  корп.113, к.507  Холмуродов Х.Т.
14.00-16.00   Физика элементарных частиц (с 02.03)  УНЦ-413  Строковский Е.А.
14.00-16.00   Методы регистрации ионизирующих излучений  ЛНФ, 3 эт, конф. зал  Швецов В.Н.
14.30-17.40   Статистическая физика  корп.113, к.506  Красавин С.Е.
14.30-17.40  Квантовые эффекты во внешних полях  ЛТФ, Киевский зал  Пироженко И.Г.
14.30-17.40   Физика конденсированных сред и наносистем  УНЦ-420  Авдеев М.В.
14.30-17.40   Радиационная генетика  корп.113, к.507(д)  Красавин Е.А.
16.00-18.00   Физика элементарных частиц (сем.)  УНЦ-413  Максимчук А.И.
ПЯТНИЦА
09.00-10.30   Физические и химические аспекты формирования  пребиотических структур  корп.113, к.507(д)  Капралов М.И.
09.00-10.30  Теоретическая поддержка современных экспериментов  в  физике высоких  энергий  УНЦ-424  Калиновская Л.В.
09.00-11.00   Квантовая электроника  УНЦ-420  Яковенко С.Л.
09.00-11.00   Экспериментальная физика высоких энергий  филиал МГУ, ауд.11  Никитин В.А.
09.00-11.00   Липидные наноструктуры и методы их исследования  ЛНФ  Кисилев М.А.
09.00-12.10  Физика защиты  корп.113, к.506  Комочков М.М.
10.00-12.45   Синхротронное излучение в исследованиях  конденсированных сред          (с 17.02)  филиал МГУ, ауд.7  Тютюнников С.И.
10.40-12.10  Методы многочаст. систем в ядерной физике ЛТФ, Киевский зал  Северюхин А.П.
10.40-14.20   Методы неразрушающего контроля материалов  корп.113, к.507(д)  Федорков В.Г.
11.00-13.00   Квантовая теория поля  филиал МГУ, ауд.30  Скачков Н.Б.
11.00-13.00   Методика нейтронного эксперимента  ЛНФ  Кичанов С.Е.
11.00-13.00   Автоматизация проектирования физических установок  УНЦ-415  Рудаков А.Ю.
12.50-16.00   Микродозиметрия  корп.113, к.503  Пархоменко А.Ю.
14.00-16.00   Нейтронная оптика  ЛНФ  Игнатович И.К.
14.30-16.00   Моделирование процессов физики высоких энергий  УНЦ-419  Шматов С.В.
16.00-18.00   Квантовая теория столкновений  филиал МГУ, ауд.30  Узиков Ю.Н.
16.10-17.40  Нейрофизиология  корп.113, к.503  Штемберг А.С.